Karabas интернет-магазин
сетевого оборудования
Alexandr Mak 12 янв. 2024 Alexandr Mak 0

Российские серверы

Согласно нормам действующего законодательства, государственные компании и органы управления в целях обеспечения информационной безопасности должны использовать российские серверы. Это стимулировало отечественных изготовителей к выпуску собственной продукции, по характеристикам не уступающим аналогам иных компаний.

Российские серверы

Российские производители серверов быстро представили рынку целый ряд продукции, способной справляться с хранением и обработкой огромных объемов информации. РФ сервера обладают хорошей защищенностью от внешнего воздействия, что важно для безопасности данных.

Надежные сервера российского производства

При выборе оборудования стоит обращать внимание на сервер МинПромТорг — продукцию, которая была одобрена министерством. Такие изделия прошли проверку на национальном уровне, а также могут принимать участие в государственных закупках, допущены для применения в госорганах. Импортозамещение сервера в таком случае пройдет оптимально, а вы получите эффективно работающее безопасное оборудование.

Большим спросом пользуются одобренные МинПромТоргом российские сервера двух производителей:

  • Nerpa. Российский производитель с широким выбором серверной продукции — более пяти линеек с разными функциональными особенностями. Поддерживает полностью удаленное администрирование, имеет возможность полноценного технического и программного обслуживания. Подключается с использованием отечественного софта, что дополнительно повышает безопасность. Отлично подойдет для мелкого и среднего бизнеса, поддается масштабированию.
  • UTINET. Зарегистрированные МинПромТоргом сервера, купить которые можно под разные задачи. Отечественная разработка с собственным софтом, что повышает безопасность использования. Продукция отличается быстродействием, значительными показателями памяти и иных параметров, важных для функционирования. Возможно полноценное обслуживание, включая удаленный доступ администратора.
В интернет-магазине IT-товаров Karabas вы можете купить сервер российского производства по доступной цене. Мы предлагаем большой ассортимент продукции лучших производителей с разными характеристиками под различные задачи. При проблемах с выбором наши специалисты предоставят подробную консультацию. Выбирайте лучшие отечественные сервера для безопасной и стабильной работы.